Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
UBV30.06.2009bis 30.06.2009
SPD18.01.2014bis 18.01.2014
AfD
AfD
CDU
AfD
FDP31.05.2019bis 31.05.2019
AfD
Die LINKE30.06.2009bis 30.06.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
parteilos
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
Die LINKE31.05.2014bis 31.05.2014
UBV31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
AfD
Die LINKE31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
Landrat (CDU)
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
UBV17.11.2009bis 17.11.2009
parteilos
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
AfD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Die LINKE
SPD
SPD
UBV
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Die LINKE30.06.2009bis 30.06.2009
Die LINKE31.05.2019bis 31.05.2019
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
14.01.2016bis 14.01.2016
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
AfD
parteilos
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
parteilos
UBV
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
parteilos
Die LINKE30.06.2009bis 30.06.2009
Die LINKE
14.01.2016bis 14.01.2016
CDU
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
parteilos
FDP
Die LINKE09.05.2018bis 09.05.2018
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
UBV
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Die LINKE
AfD
AfD30.04.2022bis 30.04.2022
Bündnis 90/Die Grünen
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
SPD08.02.2012bis 08.02.2012
SPD
CDU
UBV04.12.2021bis 04.12.2021
FDP
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
parteilos
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
AfD
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
Soziale Initiative Pößneck (SIP)31.05.2019bis 31.05.2019
Die LINKE30.06.2009bis 30.06.2009
parteilos31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
parteilos30.06.2022bis 30.06.2022
parteilos
parteilos
UBV31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
parteilos
Die LINKE
Die LINKE
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
AfD
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
FDP31.08.2011bis 31.08.2011
parteilos
SPD30.06.2009bis 30.06.2009