Marcel Zapf


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion der CDU
CDU-Fraktionparteilosparteilos MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Kreistag des Saale-Orla-Kreisesparteilosparteilos KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschussparteilosparteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.07.201431.05.2019von 07.07.2014 bis 31.05.2019
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Gleichstellung und Familieparteilosparteilos AusschussmitgliedAusschussmitglied07.07.2014von 07.07.2014
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und Controllingparteilosparteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.07.2014von 07.07.2014
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sportparteilosparteilos AusschussmitgliedAusschussmitglied07.07.201431.05.2019von 07.07.2014 bis 31.05.2019
Verbandsräte
Zweckverband Öffentlicher Personennahverkehrparteilosparteilos stellv. Verbandsratstellv. Verbandsrat08.07.201431.05.2019von 08.07.2014 bis 31.05.2019