Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
UM UNS/SPD
SPDSPDSPD MitgliedMitglied01.06.201931.05.2024von 01.06.2019 bis 31.05.2024
Fraktion LINKE-SPD-GRÜNE
Kreistag des Saale-Orla-KreisesSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Fraktion LINKE-SPD-GRÜNESPDSPD MitgliedMitglied03.06.2024von 03.06.2024
Ausschussmitglieder
KreisausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201931.05.2024von 01.07.2019 bis 31.05.2024
Ausschuss für Wirtschaft, Landwirtschaft, Umwelt und RegionalentwicklungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied02.09.201931.05.2024von 02.09.2019 bis 31.05.2024
JugendhilfeausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied02.09.201931.05.2024von 02.09.2019 bis 31.05.2024
Beratende Mitglieder
JugendhilfeausschussSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied24.09.201431.05.2019von 24.09.2014 bis 31.05.2019