Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
AfD07.11.2022bis 07.11.2022
AfD
AfD
CDU
AfD
AfDbis
parteilos
SPD
UBV
AfD
CDU
Landrat (CDU)bis
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
AfD31.10.2021bis 31.10.2021
Landrat (CDU)
Die LINKE
SPD
UBV
AfD
AfD
parteilos
UBV
parteilos
Die LINKE
CDU
parteilos
FDP
Die LINKE
AfD
AfD30.04.2022bis 30.04.2022
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CDU
UBV04.12.2021bis 04.12.2021
FDP
parteilos
CDU
AfD
CDU
parteilos30.06.2022bis 30.06.2022
parteilos
parteilos
Die LINKE
Die LINKE
AfD
parteilos