Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
AfD
AfD
CDU
AfD
FDP31.05.2019bis 31.05.2019
AfD
parteilos
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
AfD
Die LINKE31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
Landrat (CDU)
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
parteilos
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
AfD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
31.05.2019bis 31.05.2019
Die LINKE
SPD
SPD
UBV
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Die LINKE31.05.2019bis 31.05.2019
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
14.01.2016bis 14.01.2016
AfD
parteilos
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
parteilos
UBV
parteilos
Die LINKE
14.01.2016bis 14.01.2016
CDU
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
parteilos
FDP
Die LINKE09.05.2018bis 09.05.2018
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
UBV
Die LINKE
AfD
AfD30.04.2022bis 30.04.2022
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CDU
UBV04.12.2021bis 04.12.2021
FDP
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
parteilos
CDU
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
AfD
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
Soziale Initiative Pößneck (SIP)31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
parteilos30.06.2022bis 30.06.2022
parteilos
parteilos
parteilos
Die LINKE
Die LINKE
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
AfD
31.05.2019bis 31.05.2019
parteilos