Kreisausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Landrat
Christian HerrgottLandrat (CDU)Landrat (CDU) LandratLandrat
Ausschussmitglieder
Dr. med. Allam HannaCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ralf KalichDie LINKEDie LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied
Regine KanisSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Wolfgang KleindienstUBVUBV AusschussmitgliedAusschussmitglied
Uwe ThrumAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Thomas FügmannLandrat (CDU)Landrat (CDU) VorsitzVorsitzbis
Ausschussmitglieder
Wolfram von BrandensteinAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2019von 01.07.2019 bis
Stefan GruhnerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.201931.01.2020von 01.07.2019 bis 31.01.2020
Dr. Dieter RebeleinDie LINKEDie LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.201905.12.2022von 01.07.2019 bis 05.12.2022
Andreas ScheffczykUBVUBV AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.201904.12.2021von 01.07.2019 bis 04.12.2021