Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Verbandsräte
Jörg FischerAfDAfD VerbandsratVerbandsrat01.09.2019von 01.09.2019
Juergen K. KlimpkeSPDSPD VerbandsratVerbandsrat06.07.200931.05.2019von 06.07.2009 bis 31.05.2019
Christian Meyerparteilosparteilos VerbandsratVerbandsrat01.09.2019von 01.09.2019
Peter Oroszparteilosparteilos VerbandsratVerbandsrat01.09.201931.05.2024von 01.09.2019 bis 31.05.2024
Wolfgang PoßnerCDUCDU VerbandsratVerbandsrat08.07.201431.05.2019von 08.07.2014 bis 31.05.2019
Frank Weidermannparteilosparteilos VerbandsratVerbandsrat01.09.201930.06.2022von 01.09.2019 bis 30.06.2022
Roland WetzelDie LINKEDie LINKE VerbandsratVerbandsrat01.09.201931.05.2024von 01.09.2019 bis 31.05.2024
Siegfried WetzelCDUCDU VerbandsratVerbandsrat06.07.200931.05.2019von 06.07.2009 bis 31.05.2019