Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Verbandsräte
Jörg FischerAfDAfD VerbandsratVerbandsrat01.09.201930.05.2024von 01.09.2019 bis 30.05.2024
Christian Meyerparteilosparteilos VerbandsratVerbandsrat01.09.201930.05.2024von 01.09.2019 bis 30.05.2024
Peter Oroszparteilosparteilos VerbandsratVerbandsrat01.09.201931.05.2024von 01.09.2019 bis 31.05.2024
Frank Weidermannparteilosparteilos VerbandsratVerbandsrat01.09.201930.06.2022von 01.09.2019 bis 30.06.2022
Roland WetzelDie LINKEDie LINKE VerbandsratVerbandsrat01.09.201931.05.2024von 01.09.2019 bis 31.05.2024