Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Bau- und VergabeausschussAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.201931.05.2024von 01.07.2019 bis 31.05.2024
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und ControllingAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.09.201931.05.2024von 02.09.2019 bis 31.05.2024
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Gleichstellung und FamilieAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.09.201931.05.2024von 02.09.2019 bis 31.05.2024
Bau- und VergabeausschussAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied20.06.2024von 20.06.2024
Fraktion der AfD
AfD-FraktionAfDAfD MitgliedMitglied
Kreistag des Saale-Orla-KreisesAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Verbandsräte
Zweckverband Öffentlicher PersonennahverkehrAfDAfD stellv. Verbandsratstellv. Verbandsrat01.09.201930.05.2024von 01.09.2019 bis 30.05.2024
Rettungsdienstzweckverband OstthüringenAfDAfD stellv. Verbandsratstellv. Verbandsrat27.05.2020von 27.05.2020