Dr. med. Allam Hanna


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und ControllingCDUCDU VorsitzVorsitz07.07.2014von 07.07.2014
Fraktion der CDU
Kreistag des Saale-Orla-KreisesCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU VorsitzVorsitz
Ausschussmitglieder
KreisausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.07.201431.05.2019von 07.07.2014 bis 31.05.2019
KreisausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2019von 01.07.2019
Bau- und VergabeausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Verbandsräte
Zweckverband Öffentlicher PersonennahverkehrCDUCDU stellv. Verbandsratstellv. Verbandsrat08.07.201431.05.2019von 08.07.2014 bis 31.05.2019
Mitglieder
Verwaltungsrat der Kreissparkasse Saale-OrlaCDUCDU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat01.09.2019von 01.09.2019