Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Bau- und VergabeausschussAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.201931.05.2024von 01.07.2019 bis 31.05.2024
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und ControllingAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.09.201931.05.2024von 02.09.2019 bis 31.05.2024
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Gleichstellung und FamilieAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.09.201931.05.2024von 02.09.2019 bis 31.05.2024
Fraktion der AfD
AfD-FraktionAfDAfD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Kreistag des Saale-Orla-KreisesAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Verbandsräte
Zweckverband Öffentlicher PersonennahverkehrAfDAfD stellv. Verbandsratstellv. Verbandsrat01.09.2019von 01.09.2019
Rettungsdienstzweckverband OstthüringenAfDAfD stellv. Verbandsratstellv. Verbandsrat27.05.2020von 27.05.2020