Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Gleichstellung und FamilieAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied21.06.202231.05.2024von 21.06.2022 bis 31.05.2024
Ausschuss für Wirtschaft, Landwirtschaft, Umwelt und RegionalentwicklungAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.06.202231.05.2024von 21.06.2022 bis 31.05.2024
KreisausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.06.202331.05.2024von 13.06.2023 bis 31.05.2024
KreisausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.06.2024von 21.06.2024
Fraktion der AfD
AfD-FraktionAfDAfD MitgliedMitglied01.05.2022von 01.05.2022Stellv. FraktionsvorsitzenderStellv. Fraktionsvorsitzender
Kreistag des Saale-Orla-KreisesAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.05.2022von 01.05.2022