AfD-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktion der AfD
Heiko BergnerAfDAfD MitgliedMitglied
Marc BohnhardtAfDAfD MitgliedMitglied
Wolfram von BrandensteinAfDAfD VorsitzVorsitz
Jörg FischerAfDAfD MitgliedMitglied
Johannes LinkeAfDAfD MitgliedMitglied
Matthias RhamAfDAfD MitgliedMitglied
Uwe ThrumAfDAfD MitgliedMitglied
Stephan WinklerAfDAfD MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Manfred BentzAfDAfD MitgliedMitglied07.11.2022bis 07.11.2022
Stefan HeidrichAfDAfD MitgliedMitglied31.10.2021bis 31.10.2021
Reinhard RheberAfDAfD MitgliedMitglied11.11.202130.04.2022von 11.11.2021 bis 30.04.2022