Wolfram von Brandenstein


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ausschussmitglieder
KreisausschussAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2019von 01.07.2019
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und ControllingAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied02.09.2019von 02.09.2019
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Gleichstellung und FamilieAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.12.2021von 22.12.2021
Fraktion der AfD
Kreistag des Saale-Orla-KreisesAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
AfD-FraktionAfDAfD VorsitzVorsitz
Mitglieder
Verwaltungsrat der Kreissparkasse Saale-OrlaAfDAfD Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat01.09.2019von 01.09.2019
Aufsichtsrat der KomBus GmbHAfDAfD MitgliedMitglied04.09.2019von 04.09.2019