Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktion LINKE-SPD-GRÜNE
Fraktion Die LINKEDie LINKEDie LINKE VorsitzVorsitz31.05.2024bis 31.05.2024
Kreistag des Saale-Orla-KreisesDie LINKEDie LINKE KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Fraktion LINKE-SPD-GRÜNEDie LINKEDie LINKE MitgliedMitglied03.06.2024von 03.06.2024FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und ControllingDie LINKEDie LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied10.03.2024bis 10.03.2024
KreisausschussDie LINKEDie LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.201931.05.2024von 01.07.2019 bis 31.05.2024
Ausschuss für Wirtschaft, Landwirtschaft, Umwelt und RegionalentwicklungDie LINKEDie LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.09.201931.05.2024von 02.09.2019 bis 31.05.2024
KreisausschussDie LINKEDie LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied21.06.2024von 21.06.2024
Mitglieder
Aufsichtsrat der KomBus GmbHDie LINKEDie LINKE MitgliedMitglied30.05.2024bis 30.05.2024