Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
AfD07.11.2022bis 07.11.2022
AfD
CDU
AfD
AfD
parteilos
SPD
AfD
CDU
Landrat (CDU)
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
parteilos
CDU
AfD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
Die LINKE
SPD
SPD
UBV
AfD
parteilos
parteilos
UBV
parteilos
Die LINKE
CDU
parteilos
FDP
UBV
Die LINKE
AfD
AfD30.04.2022bis 30.04.2022
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CDU
UBV04.12.2021bis 04.12.2021
FDP
parteilos
CDU
AfD
CDU
parteilos30.06.2022bis 30.06.2022
parteilos
parteilos
parteilos
Die LINKE
Die LINKE
AfD
parteilos