Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
parteilos
parteilos
parteilos
UBV31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
parteilos
Die LINKE
Die LINKE
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
AfD
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
FDP31.08.2011bis 31.08.2011