Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Die LINKE
AfD
AfD30.04.2022bis 30.04.2022
Bündnis 90/Die Grünen
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
SPD08.02.2012bis 08.02.2012
SPD