Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Die LINKE
SPD
SPD
UBV
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Die LINKE30.06.2009bis 30.06.2009
Die LINKE31.05.2019bis 31.05.2019
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
14.01.2016bis 14.01.2016
SPD31.05.2014bis 31.05.2014