Stephan Winkler


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Landwirtschaft, Umwelt und RegionalentwicklungAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied06.07.2020von 06.07.2020
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.01.2021von 25.01.2021
Fraktion der AfD
Kreistag des Saale-Orla-KreisesAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied07.05.2020von 07.05.2020
AfD-FraktionAfDAfD MitgliedMitglied08.05.2020von 08.05.2020