Wolfgang Kleindienst


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Unterausschuss - JugendförderplanUBVUBV VorsitzVorsitz14.10.202024.11.2021von 14.10.2020 bis 24.11.2021
Fraktion der UBV
UBV-FraktionUBVUBV VorsitzVorsitz
Kreistag des Saale-Orla-KreisesUBVUBV KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Ausschussmitglieder
KreisausschussUBVUBV AusschussmitgliedAusschussmitglied16.07.2019von 16.07.2019
JugendhilfeausschussUBVUBV AusschussmitgliedAusschussmitglied02.09.201923.01.2022von 02.09.2019 bis 23.01.2022
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und ControllingUBVUBV stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender25.01.2022von 25.01.2022
Verbandsräte
Zweckverband Abfallwirtschaft Saale-OrlaUBVUBV VerbandsratVerbandsrat
Zweckverband Öffentlicher PersonennahverkehrUBVUBV stellv. Verbandsratstellv. Verbandsrat26.09.2022von 26.09.2022