Dr. Enrico Kleebusch


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion der SPD
SPD-FraktionMitgliedMitgliedbis
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.07.201415.03.2015von 07.07.2014 bis 15.03.2015
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Gleichstellung und FamilieStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.07.2014von 07.07.2014
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.07.201431.05.2019von 07.07.2014 bis 31.05.2019
KreisausschussAusschussmitgliedAusschussmitglied27.03.201531.05.2019von 27.03.2015 bis 31.05.2019
Bau- und VergabeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.03.201531.05.2019von 27.03.2015 bis 31.05.2019
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.09.2019von 02.09.2019
Mitglieder
Kreistag des Saale-Orla-KreisesKreistagsmitgliedKreistagsmitglied