Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
UBV30.06.2009bis 30.06.2009
SPD18.01.2014bis 18.01.2014
AfD07.11.2022bis 07.11.2022
AfD
AfD
CDU
AfD
FDP31.05.2019bis 31.05.2019
AfDbis
Die LINKE30.06.2009bis 30.06.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014