AfD-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktion der AfD
Anja BergnerAfDAfD MitgliedMitglied
Heiko BergnerAfDAfD MitgliedMitglied
Marc BohnhardtAfDAfD MitgliedMitglied
Jörg FischerAfDAfD MitgliedMitglied
Johannes LinkeAfDAfD MitgliedMitglied
Hartmut LucasAfDAfD MitgliedMitglied
Matthias RhamAfDAfD MitgliedMitglied
Uwe ThrumAfDAfD VorsitzVorsitz
Stephan WinklerAfDAfD MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Manfred BentzAfDAfD MitgliedMitglied01.06.201907.11.2022von 01.06.2019 bis 07.11.2022
Wolfram von BrandensteinAfDAfD VorsitzVorsitz01.06.2019von 01.06.2019 bis
Stefan HeidrichAfDAfD MitgliedMitglied01.06.201931.10.2021von 01.06.2019 bis 31.10.2021
Reinhard RheberAfDAfD MitgliedMitglied11.11.202130.04.2022von 11.11.2021 bis 30.04.2022