Zweckverband Öffentlicher Personennahverkehr


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Verbandsräte
Jörg FischerAfDAfD VerbandsratVerbandsrat
Christian MeyerUBVUBV VerbandsratVerbandsrat
Peter Oroszparteilosparteilos VerbandsratVerbandsrat
Roland WetzelDie LINKEDie LINKE VerbandsratVerbandsrat

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Juergen K. KlimpkeSPDSPD VerbandsratVerbandsrat31.05.2019bis 31.05.2019
Wolfgang PoßnerCDUCDU VerbandsratVerbandsrat08.07.201431.05.2019von 08.07.2014 bis 31.05.2019
Frank Weidermannparteilosparteilos VerbandsratVerbandsrat01.09.201930.06.2022von 01.09.2019 bis 30.06.2022
Siegfried WetzelCDUCDU VerbandsratVerbandsrat31.05.2019bis 31.05.2019