UBV-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktion der UBV
Marcus FiedlerUBVUBV MitgliedMitglied
André GrauMitgliedMitglied
Wolfgang KleindienstUBVUBV VorsitzVorsitz
Christian MeyerUBVUBV MitgliedMitglied
Bernd MilitzerMitgliedMitglied
Gerd QuerengässerMitgliedMitglied
Thomas WeigeltMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Lutz Heidrichparteilosparteilos MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Bernd MilitzerMitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Andreas ScheffczykUBVUBV VorsitzVorsitz04.12.2021bis 04.12.2021
Frank Weidermannparteilosparteilos MitgliedMitglied01.06.201930.06.2022von 01.06.2019 bis 30.06.2022