AfD-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion der AfD
Manfred BentzAfDAfD MitgliedMitglied01.06.201907.11.2022von 01.06.2019 bis 07.11.2022
Anja BergnerAfDAfD MitgliedMitglied01.12.2022von 01.12.2022
Heiko BergnerAfDAfD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Marc BohnhardtAfDAfD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Wolfram von BrandensteinAfDAfD VorsitzVorsitz01.06.2019von 01.06.2019 bis
Jörg FischerAfDAfD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Stefan HeidrichAfDAfD MitgliedMitglied01.06.201931.10.2021von 01.06.2019 bis 31.10.2021
Johannes LinkeAfDAfD MitgliedMitglied01.05.2022von 01.05.2022
Hartmut LucasAfDAfD MitgliedMitgliedvon
Matthias RhamAfDAfD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Reinhard RheberAfDAfD MitgliedMitglied11.11.202130.04.2022von 11.11.2021 bis 30.04.2022
Uwe ThrumAfDAfD VorsitzVorsitz01.06.2019von 01.06.2019
Stephan WinklerAfDAfD MitgliedMitglied08.05.2020von 08.05.2020