Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Thomas FrankeCDUCDU MitgliedMitglied06.07.200931.05.2024von 06.07.2009 bis 31.05.2024
Peter OppelSPDSPD MitgliedMitglied30.09.201431.05.2019von 30.09.2014 bis 31.05.2019
Martina Vollparteilosparteilos MitgliedMitglied06.07.200931.05.2014von 06.07.2009 bis 31.05.2014