Aufsichtsrat der KomBus GmbH


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Marc BohnhardtAfDAfD MitgliedMitgliedvon
Wolfram von BrandensteinAfDAfD MitgliedMitglied04.09.2019von 04.09.2019 bis
Thomas FrankeCDUCDU MitgliedMitglied07.07.201431.05.2019von 07.07.2014 bis 31.05.2019
Norbert HetterleCDUCDU MitgliedMitglied06.07.200931.05.2014von 06.07.2009 bis 31.05.2014
Ralf KalichDie LINKEDie LINKE MitgliedMitglied07.07.2014von 07.07.2014
Christian MeyerUBVUBV MitgliedMitglied25.01.2022von 25.01.2022
Peter OppelSPDSPD MitgliedMitglied06.07.200931.05.2019von 06.07.2009 bis 31.05.2019
Carsten SachseCDUCDU MitgliedMitglied07.07.2014von 07.07.2014
Andreas ScheffczykUBVUBV MitgliedMitglied04.09.201904.12.2021von 04.09.2019 bis 04.12.2021