Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion der FDP
Alf-Heinz BorchardtFDPFDP MitgliedMitglied06.09.201131.05.2019von 06.09.2011 bis 31.05.2019
Michael Moddeparteilosparteilos MitgliedMitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Volker OrtwigFDPFDP VorsitzVorsitz19.07.200831.05.2024von 19.07.2008 bis 31.05.2024
Sandra Scherf-MichelFDPFDP MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Marco Seidelparteilosparteilos MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Heidemarie WaltherFDPFDP MitgliedMitglied19.07.200430.06.2009von 19.07.2004 bis 30.06.2009
Heidemarie WaltherFDPFDP MitgliedMitglied01.04.201131.05.2014von 01.04.2011 bis 31.05.2014
Klaus WippertFDPFDP MitgliedMitglied19.07.200431.05.2014von 19.07.2004 bis 31.05.2014
Siegbert WürzlFDPFDP MitgliedMitglied01.07.200931.08.2011von 01.07.2009 bis 31.08.2011